`role studio .phenom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `role studio .phenom » `регистрация » -анкета на ученика-


-анкета на ученика-

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

0.1 Ник/ Имя
копирайт, самые распространённые ники и имя
0.2 Работы
выкладываем под спойлером
0.3 Связь с вами
ICQ, Skype, Email
0.4 Реклама
сегодняшним днём

Код:
[b]0.1 Ник/ Имя[/b]
[i][/i]
[b]0.2 Работы[/b]
[i][/i]
[b]0.3 Связь с вами[/b]
[i][/i]
[b]0.4 Реклама[/b]
[i][/i]

0

2

0.1 Ник/ Имя
I ♥ NY/Лена
0.2 Работы
на компе нету:(
0.3 Связь с вами
мейл в профиле
0.4 Реклама
http://desian.artbb.ru/viewtopic.php?id=68&p=16#p15866

0

3

Ау...

0

4

I ? NY написал(а):

на компе нету:(

обязательно нужны работы

0

5

heather.
тогда я сейчас чё-нить выставлю...

0

6

I ? NY написал(а):

тогда я сейчас чё-нить выставлю...

хорошо. жду)

0

7

Это - лишь отрывок из моей книги.

Я сидела на мягком кресле, плотно поджав под себя колени, и смотрела на, то резко поднимающийся, то опускавшийся огонь в камине. Дрова тихо потрескивали, словно перешёптываясь между собой. Моё лицо освещал лунный свет, проникший через полузакрытое окно. Была почти полночь, но спать мне совершенно не хотелось. Тупо уставившись на огонь я думала о недавней размолвке с Райли. И всё-таки какой же он бестолковый, хотя такой милый... Но, насколько мне известно, отношения с красавчиками "кенами" долгими не бывают. Райли был слишком идеален для меня, да и вообще, он был просто слишком идеален для этого мира. К моему горлу уже подкатывал горький комок,  из глаз чуть вновь не хлынули слёзы, но я всеми силами старалась держать себя в руках, так как неожиданный порыв моих чувств мог разбудить спавшего в соседней комнате отца, а слушать его нравоучения по поводу общения с мальчиками мне как-то не хотелось.

0

8

неплохо, мне понравилось. правда, есть некоторые орфографические ошибки, но стиль текста очень хорош.
вы приняты
теперь можете выкладывать свои работы в секции *фанфикшены* или записываться на уроки

0

9

heather.
спасибо) только у меня почему-то раздел "уроки" не открыт. Может у вас на форуме есть подгруппы? В управлении перенесите мня в нужную.

0

10

0.1 Ник/ Имя
-Why?!, Арина
0.2 Работы
Квест:
Время летит, летит очень быстро и приносит с собой множество перемен. Так всегда было, есть и будет. Но не всегда эти перемены бывают к лучшему, хотя порой... Впрочем это не тот случай, когда перемены идут к лучшему. В Тибидохсе всё тихо и мирно. Ну, может и не совсем мирно, но точнее сказать так мирно, как может быть всё мирно в школе для трудновоспитуемых волшебников. В Москве дело обстоит так же, люди живут, влюбляются, ругаются мирятся и всё в этом роде.  Всё идёт своим чередом, ученики Тибидохса учатся тёмной и светлой магии, устраивают соревнования по драконоболу, влюбляются, радуются и разочаровываются. Казалось бы всё совсем обычно, самая обычная жизнь, может быть не самых обычных людей, а точнее магов. Но это только видимость. Обычная видимость... Но порой видимость достаточно обманчива. Ученики видят школу такой же обычной, какой она и являлась раньше. Такой же порой скучной, а порой очень весёлой... Учителя же понимают., что скоро Тибидохсу конец. Почему? Ответ прост. Хоть и снаружи школы всё по прежнему в школе же творятся необъяснимые вещи. Отовсюду появляются чудовища, хоть и не такие сильные, иногда рушатся стены и лестницы, которые учителя еле успевают восстанавливать. Причина этого не известна, однако позже выяснилось, что это проклятие. Кто его мог наложить? Неизвестно. Такой силой не обладает даже сама Чума-дель-Торт. Учителя и директор уже поняли, что это проклятие, тем временем ученики это только начинают понимать. После того, как учителя рассказали всё ученикам, все начинают бороться с проклятием, однако магпункт уже не успевает лечить учеников, а учителя постепенно ослабевают. Через некоторое время директору удаётся узнать, что один магический артефакт может спасти школу, однако этот артефакт заполучить не так уж просто. Во-первых его охраняют достаточно сильные монстры, что уже огромная проблема, во-вторых артефакт не так уж и прост, поскольку у него есть душа. Он напоминает кольцо Тани Гроттер. Характер у артефакта достаточно вредный и упёртый, что является намного большей проблемой. Затем оказывается, что это старый соперник Феофила Гроттера. Однако не смотря на всё это Сарданапалу удаётся уговорить артефакт. Затем в магической книге учителя узнают, что один артефакт не многим им поможет. нужны ещё пять камней, но не обычных, а обладающих магической энергией достаточной силы. Поиском камней поручили заниматься ученикам. После того, как камни будут найдены учителям нужно будет нарисовать звезду, поставить артефакт в центр и встать в камнями в руках на пять лучей звезды.

0.3 Связь с вами
В профиле
0.4 Реклама
*Кликни

0

11

вы приняты

0


Вы здесь » `role studio .phenom » `регистрация » -анкета на ученика-